Лечение аллергии на 14 неделе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я на 14 неделе беременности. Я - человек, склонный к пищевой аллергии, иногда реакция бывает очень острой. Подскажите пожалуйста какие препараты разрешены беременным при аллергических реакциях. Хотелось бы знать, чтобы иметь под рукой на всякий случай.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 09:52
Здравствуйте. Спасибо за вопрос, но его лучше адресовать аллергологу. Напишите, есть на данном сайте. Удачи Вам!