Лечение аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка в 10 лет аллергия на сорные травы и на запахи (порошок, в пром. Магазинах, на комнатные цветы, выхлопные газы автомашин) пищевая на цитрусовые, шоколад, лечимся 1,5 года, нос заложен постоянно, ночью перетекает из одной норки в другую, утром отек лица, сопли густые, не отделяемые, пьем антигистаминные -зодак, назанэкс в нос, промываем морской солью, немного есть улучшения, но потом опять, забыли когда нормально дышали. Лечили также лазером, электрофорезом, но безуспешно. На риноскопии сказали, что аденоиды 2 степени, но вырывать не надо, это из-за аллергии. Прочитала, что аллергию успешно лечат гомеопатией. В нашем городе гомеопатов к сожалению нет. Сил уже нет, помогите пожалуйста! Заранее благодарна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-21 15:41
Апис 6С по 1 крупинке через час после завтрака неделю
Елена 2017-08-22 03:33
Спасибо большое! А в аптеке обычной продается Апис или где купить можно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-22 09:23
В гомеопатической аптеке
НадеждаВладимировна 2017-08-27 16:11
У меня подруга покупала, действительно помогло
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-27 20:39
Препарат помогает, когда есть отечность. Надо пробовать.