Лечение акне весной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно лечить акне и постакне в косметологии весной? Можно ли пилинг какой-нибудь? Срочно нужно подлечить кожу до лета(, кожа обезвоженная жирная(или обезвоженная комбинированная) с высыпаниями. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь(
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-09 08:59
Здравствуйте. Да, можно. Попробуйте сделать курс миндального пилинга.