Лечение аглютенации

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Коми Республика
Здравствуйте, мне для лечения агглютинации назначили таблетки спеман, но в наших аптеках и на сайте аптека ру не могу найти этот препарат. В нашем городке нет врача уролога, лечение мне назначили в г. Ухта в данный момент нет возможности поехать туда на прием к врачу. Подскажите пожалуйста другой препарат или аналог для лечения (лечусь с целью стать отцом). Анализы спермограммы прилагаю. Заранее спасибо!
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:13
Вам не с этого препарата нужно начинать. Есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом, сдать общий мазок и ПЦР-андрофлор
Платная консультация
Евгений 2017-11-09 19:56
Спасибо большое что ответили. Скажите пожалуйста препарат СпермаПлат это аналог Спеман?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 20:03
Нет, это другой препарат