Лечение аденомы простаты

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Других болезней нет.
Здравствуйте, У меня объем простаты 83 куб. См остаточная моча 180 куб. См ПСА =4. возможно ли кроме фокусина, финастерида и
АСД 2 применять прибор ВИТАФОН. Мочеиспускание сильной струей. Ночью его нет. Жалоб нет. Делаю лечебную гимнастику
С уважением к Вам Владимир
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-21 12:04
Нет. Любые физиопроцедуры при аденоме противопоказаны. В том числе и витафон.