Лечение аденомиоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, тогда какие гормоны начать пить и когда. И подскажите когда начну принимать гармоны кровотечение остановится или надо смириться и необращать внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 19:54
Давайте начнем с Ярины плюс и надо набраться терпения и три месяца не обращать внимания на кровотечение. Если на 4 месяц мазня или кровотечение будут вне месячных, тогда следует менять препарат. Сегодня какой день кровотечения?