Лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно принемать Гинофлор и Неотризол. Врач назначил но не уточнил. Можно сразу поставить неотризол а через два часа гинофлор. Или нужно сразу пролечитца одним препаратом а потом начать вторым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 00:24
Здравствуйте! Сначала Неотризолом пролечитесь, а потом уже Гинофлор. Вместе не нужно