Лечение

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! 3 недели назад сняли гипс после закрытого перелома 5-й плюсневой кости без смещения. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно, наступает полное восстановление (работоспособность) ноги после такого перелома? Когда ее можно загружать на полную мощность? И что нужно соблюдать для скорейшего полного выздоровления? Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-06 10:40
Логично задать эти вопросы тому врачу, который Вас консультировал и оценивал объективные данные инструментального исследования, принимая решения о выборе терминов реабилитации, и клинические тесты нагрузки