Лечен. Алоэм

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Хотелось бы проконсультироваться, мне 40 лет и нарушились месячные а может или климакс не могу понять, но у меня кистозные изменения в левом яичнике и миома матки 8мм. Лечусь сейчас от бронхита кальций глюконатом и алоэм. Но говарят что алоэ противопоказано при миоме, что вы предложите мне сделать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:07
Здравствуйте. Я предложу Вам для адекватной консультации привести данные УЗИ и пройти гормональное обследование. А по нему решать. Абстрактно отвечать нельзя, извините