Лечебный кисель

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, напишите правильный рецепт лечебного киселя доктора Изотова.
Я хочу узнать рецепт не для похудения, а для оздоровления своего организма.
Если мне понравится рецепт, буду его советовать всем родственникам и друзьям
Хочу ощутить пользу этого киселя
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-21 12:13
Добрый день
Я не работала с этим коктейлем не могу вам ничего сказать о нем и рецепт смотрите в интнрнете