Лечебные травы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время стала очень нервной, агрессивной, заводится по пустякам подскажите пожалуйста какие можно принимать успокоительные травы чтоб они были эффективными и чтоб не вызывали привыкание? Пыталась пить таблетки валерианы они не очень помогали.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-25 17:24
Здравствуйте, Марина.
Вы повторили свой вопрос. Видимо, в травы Вы верите больше чем в саму себя. Хорошо. Если валерианка не помогла, есть еще пустырник, корень пиона, зверобой, атаракс и глицин.
Как все перепробуете, ждем Вас на сеансах индивидуальной психотерапии с целью лечения невроза.