Лечебное голодание

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: камни в желчном.
Здравствуйте, я бы хотела пройти курс лечебного голодания, но у меня нашли 2 камня желчном по 22 мм. Можно ли мне голодать. Врач гастроэнтеролог сказал что камни не должны пройти в проток так как они большие.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 13:54
Добрый день Елена.
В вашем случае голодать можно только под присмотром врачей, сейчас появились специальны отделения при поликлиниках и санаториях, это будет и спокойней для вас, ведь камень может пойти в любой момент.но можно попробовать дробное питание в очень маленьких дозах и через каждых 1.5-2 часа и большое количество воды можно с ломтиком лимона на 1 литр воды.