Лебел, свечи витапрост и канефрон и зачатие

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет спермограмма 40% подвижных и 38 малоподвижных
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, мужу прописали лебел, свечи витапрост и канефрон, через неделю у нас зачатие, подскажите стоит ли отложить зачатие? И как могут данные лекарства повлиять на сперму?
Теги: канефрон и витапрост
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-29 18:26
Да, нужно воздержаться от планирования беременности еще в течении 2-3 недель после окончания лечения.