"Le Bustier и мастопатия. Совместимо?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хочу попробовать гель для увеличения груди "Le Bustier, но боюсь себе навредить, т. к у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Можно ли мне применять этот гель? И если смысл это делать? Не будут ли это деньги на ветер. Посоветуйте, пожалуйста, Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-22 11:41
Здравствуйте! К сожалению, многие гели для увеличения груди, содержат в себе компоненты, которые пагубно влияют на железистую ткани молочных желёз при мастопатии. То есть она может усугубиться. Желательно, прежде, чем применять подобные гели, пройти комплексное лечение по поводу мастопатии, после чего можно смело использовать гель.