Льдинет 20 алергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили гиперплазию эндометрия, назначили лидинет 20 3-4 месяца, после 3 таблеток аллергия, что делать? Можно ли заменить на другие? Месячные начали мазать, я приняла таблетку, на второй день мазать перестало, выпила уже 3 таблетки месячных так и нет. Беременности быть не может, нет моточных труб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 21:41
Добрый день, Елена.
Было бы хорошо если бы вы писали как именно проявляется аллергическая реакция. Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла.
Гиперплазия не лечится ОК, вам необходимо сделать сначала гистероскопию.
Платная консультация
Елена 2017-12-03 21:53
Аллергия в виде высыпания по бокам живота и чешется.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 22:34
Маловероятно что это именно от ОК.
-1