Лазеротерапия при аденоидах

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына ставят 2-3 степень аденоидов. Наблюдаемся у лора. В данный момент назначили курс лазеротерапии. Врач заострил внимание на том, что нужно делать процедуру по 10-12 точкам. Обошли несколько мест, где проводят данную процедуру, физиотерапевты разводят руками, якобы максимум делают по 4 точкам (нос и 2 точки под подбородком) Лор в детской городской поликлинике тоже крутит пальцем у виска (хотя наш лор настаивает именно на 10 точках). Скажите пожалуйста, на какие точки воздействовать лазером будет считаться правильным?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Понятия не имею, о каких 10 точках идет речь. Спросите у ЛОРа, который вам назначил данное лечение.
P. s. Если будет нетрудно напишите мне на сайт, что все же он имел ввиду.