Лазерное прижигание эрозии и дисплазии шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, джп, гэрб, нарушение м. ц.
Здравствуйте. 16 дней назад прижгли эрозию лазером ш. м. и дисплазию 1 степени. Первые 2 недели было все хорошо. На 7й день вышел струп. На 14 день ночью начал ныть живот, ныл день, к вечеру поднялась температура 37 и появились небольшие кровянистые выделения. Отвезли по скорой, сказали что рана 'живая', края чистые, живот мягкий. Прижгли капиляры марганцовкой и отправили домой. В клинич. Анализе показало соэ 13, лейкоциты 10.6.
на след. День поехала в клинику где прижигали, врач сказал что рана зажить не может так быстро, промыла перекисью, сделала узи. Сказала что все хорошо, как должно быть. Выписали транексам, цифран и нимесил. Приехав домой поднялась температура 38, но спала после нимесила. Больше не поднималась. Я 2й день пью антибиотики, транексам. Живот ноет, даже после нимесила, слабость, лежу постоянно. Кровь не идет, но чуть выходят выделения кораллового цвета, как разбавленная кровь. Низ живота ноет и если сесть чувствую давление в низу. Подскажите, действительно ли такое может быть или мне не договаривают? Переживаю за свое здоровье. Не знаю куда обратиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 18:37
Здравствуйте. К врачу - другому. Это не норма после прижигания