Лазерная вапоризпция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 3 апреля делали лазерную вапоризацию шейки матки (удаляли дисплазию 1 степени), врач сказал воздержаться от половой жизни 3-4 недели. Соблюдала все рекомендации врача и 4 мая был половой акт, и чувствуется боль, когда партнер глубоко. После акта боли и выделений не было. С чем это может быть связано и стоит ли воздерживаться еще дольше? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:03
Здравствуйте! Стоит сходить к врачу на контрольный осмотр, чтобы оценить, что с шейкой