Лазерная вапоризация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечащий врач назначал проведение лазерной вапоризации, так как обнаружен впч 16 типа.
Подскажите, пожалуйста, через какое время после проведения лазерной вапоризации шейки матки можно принимать ванну и купаться в водоемах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-20 21:21
Ванну нельзя принимать минимум месяц. А противопоказаний к купанию в водоемах нет.