Лазерная коррекция зрения LASIK

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможны ли занятия травмоопасными видами спорта (бокс, АРБ и др.) , а также тяжелой атлетикой после проведения операции LASIK? И если да, то как скоро после проведения операции можно вернуться к привычному образу жизни?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-15 22:25
Добрый день! Данные виды спорта можно начинать не ранее чем через 12 месяцев, так же важно помнить о том, что травма глаза можно спровоцировать смещение лоскута