Лазерная коррекция зрения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, прошла обследование в клинике Взгляд в г. Твери. Высокая миопия - 6 диоптрия, -2.5 астигматизм. Хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Врач сказал после лазерной коррекции восстановится только 80 % зрения. Скажите все равно придется носить очки или линзы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! 80% зрения после операции, это все равно очень хороший эффект при вашем исходном зрении. В обычной жизни вам врятли захочется пользоваться очками. Вы можете ими пользоваться, например, при вождении автомобиля или когда смотрите вдаль, например в театре или на концерте.