Лазерная коррекция при менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня запланирована лазерная коррекция зрения. Но она получается будет на 2 день менструации. Есть ли какие-то противопоказания по этому поводу? В интернете на форумах мнения расходятся. Хочется узнать Ваше мнение. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Анастасия 2017-09-27 19:11
Может ли менструация как-то повлиять на течение операции и послеоперационный период?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-28 00:46
Добрый вечер! Конкретных противопоказаний нет