Лазерная коагуляция при дистрофии

Спрашивает: zamir
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! 5 дней назад мне провели периферическую барьерную лазерную коагуляцию сетчатки обоих глаз. Диагноз: Периферическая хориоретинальная дистрофия обоих глаз.
Врач ничего после операции не сказал. Я тоже не догадался спросить. Скажите пожалуйста через какое время мне можно:
надеть очки
сесть за руль
смотреть телевизор
работать за компьютером, не боясь последствий?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-04 22:40
Добрый вечер! Перечисленные виды деятельности Вам не противопоказаны, в любом случае, прежде, чем возвращаться к рабочей деятельности, лучше отдахнуть в течении недели