Лазерная коагуляция глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Миопия средней степени, гастрит, дискенезия желчеввводящих путей.
Здравствуйте, у меня вопрос консультационный. 28.08.18 тресть через две недели у меня назначена коагуляция глаз. Но два дня назад меня угораздило подхватить вируску болит горло температура 37,5 и слегка мокреет одна ноздря. Надо ли мне звонить и переносить операцию. Дело в том что я специально собралась в отпуск именно для того чтобы продлить ребилитационный период. А сейчас я просто растеряна как поступить дальше
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-17 17:24
Добрый день! Лазерная коррекция зрения или коагуляция сетчатки?
Екатерина 2018-08-17 18:04
Коагуляция сетчатки глаза
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:17
Если жалоб со стороны органов зрения не будет, то манипуляция не противопоказана