Лазерная деструкция

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже несколько лет страдаю попеременной заложенностью носа, сходил в клинику там назначили и провели лечение "лазерная деструкция нижних носовых раковин" дышалось лучше но спустя сутки стало точно так же как и было, нос опять не дышит. Скажите это пройдет со временем или операция была впустую?
Теги: лазерная деструкция носа
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! После данной операции вероятен послеоперационный отёк, который исчезает в течении 2-3 недель. При более долгой реабилитации необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы!