Лазерная

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня астигматизм 3,5-4 ношу линзы 3 года уже если сделать лазерную коррекцию на сколько восстановится зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-27 21:43
Здравствуйте! Ожидаемый результат 90-100% зрение. Безусловно, результат операции зависит от индивидуальных особенностей организма. В первое время возможны колебания остроты зрения, что связано с процессом заживлением роговицы. Это время, в свою очередь, зависит от методики операции (от нескольких дней до нескольких месяцев).