Лазер и аденомиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, доктор. Страдаю хроническим сальпингооыоритом. Врач физиотерапевт назначил 10 процедур лазер плюс ультразвук с тетрациклиновой мазью. Подскажите не повлияют отрицательно ли эти процедуры на очаговый аденомиоз, который находится у меня в матке размеров 1,5*1,2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:22
Здравствуйте. Нет не повлияет. Тем более, что лазер будет применятся на придатки, а не на матку.