Лающий кашель после сна, после начала отопительного сезона

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 ujlf
Хронические заболевания: Стеноз
Здравствуйте, с началом отопительного сезона(на следующий день) после сна начался сильный сухой(лающий) кашель. Ребенок кашляет только после сна. Это продолжается на протяжении всего отопительного сезона. Что нам делать? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-24 18:13
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии