Лающий кашель

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 3 8 мес
Здравствуйте, в марте болели правосторонней пневманией вылечились. В июне снова лающий кашель понос и температура. Стоит сразу давать антибиотики и от кашля лекарства? Какие? Может быть скрытой пневманией?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Лилия, добрый вечер!

Вряд ли это продолжение пневмонии, перенесенной в марте.
Лечение назначается после осмотра врача, тем более, при наличии поноса.
До прихода доктора начинайте противовирусное средство (например, виферон), поите обильно регидроном.

Выздоравливайте!