Лаймборрелиоз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три года на ногах появляются большие красные пятна, через пару дней врнутри синий кружок потом проходят, ставят лайм боррелиоз. Титр 1.32. пила доксициклин неделю, они они все равно через месяца 2 снова. Что вы скажите по фото и титру 1.32
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-15 16:24
Добрый день Вероника, пришлите скрины анализов - мне нужно самой увидеть все параметры.