Лайфемин и месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Несколько месяцев подряд у меня были нерегулярные месячные, с увеличением цикла. Я обратилась к гинекологу, предварительно сдав анализы на гормоны. Сразу после приема, у меня начались месячные (тоже после задержки срока) После ее осмотра, она мне прописала пропить 3 месяца Лайфемин. Я пропила 2 недели и у меня снова начались месячные. Т. е. с момента прошлых прошло всего 17 дней. Можно мне продолжать пить Лайфемин или нет? Что за реакция организма?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, такая реакция не могла быть на фоне приема лайфемина, вам следует сделать УЗИ трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки
Платная консультация
Ольга 2017-02-23 15:36
Добрый день.
Я проходила УЗИ трансвагинально. Матка немного увеличена, эндометриоз. На правом яичнике небольшая киста. Но врач сказала, что на фоне моей предменопаузы, все нормально.
Какое описание полости матки, перешлите фото узи