Лавита и Линдинет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос совместим ли Линдинет 30 и витамины Лавита. Пью лавита 5 дней параллельно с ок (по упоковке сегодня будет 19 таблетка). Начала пить что б немного снизить побочные действие ок (тошноту, температуру 37, болезненость груди). Тошнота прошла и грудь стала болеть меньше. Вчера был незащищеный ПА. Парень не кончил (извините за такое выражение, не знаю как правильно называется). Теперь боюсь что может снизиться эффект от Линдинет 30 все токи в составе Лавита аскорбиновся кислота и филиевая кислота. Мог снизиться эффект и совместимы ли витамины Лавита и Лирдинет 30, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 09:49
Здравствуйте. Эффект не будет снижен. Но старайтесь любые медикаменты принимать отдельно от ОК - разводя во времени
Платная консультация
Надежда 2018-01-19 10:06
Я витамины пью в 7 утра, а Ок в 10 вечера
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 10:09
Тут нет вопроса. Я дала Вам комментарий.