Латеровентрикулоасимметрия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Александр Михайлович! Заключение: МР-картина единичных очаговых изменений в субкортикальных отделах лобных долей (вероятнее сосудистого генеза). Латеровентрикулоасимметрия. (Обратилась с жалобой на головную боль.) Прошу ответить по возможности. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-18 19:37
Приложите пожалуйста заключение МРТ