Латеровентрикулоасимметрия

Спрашивает: Viviktory
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт заключение - беспокоят полугодовалые головокружения(пьяная голова, качает) через пару часов после пробуждения. В положении лёжа все проходит, пока опять не встану и негаснущ ходить (через некоторое время-не сразу, начинает качать) ощущение проваливантя. Нет тошноты.
Теги: латеровентрикулоасимметрия головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-29 16:20
Здравствуйте. На мрт проявление дисциркуляторной энцефалопатии, это состояние требует очного осмотра невропатолога и последующего лечения у него. Дополнительно необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи, мрт шейного отдела позвоночника.