Латеропексация нижних носовых раковин

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите как проходит процесс обратной латеропексии? Бывают ли осложнения после этого? Аэродинамика должна восстановиться? Мне делали эту ерунду с прижиганием нижних концов нижних раковин. Мне не нравится что воздух резко залетает в нос при вдохе носом и бьёт постоянно в заднюю стенку горла. Из за этого горло у меня стало красным.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вы просто отвыкли от адекватного дыхания. Следует сейчас промывать полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего закапывайте Пиносол или закладывайте метиурациловую мазь на турунде на 20 минут 3 раза в день неделю для восстановления слизистой носа.