Латеральный мениск

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Извините за странный вопрос. Скажите, это латеральный мениск, или другая структура коленного сустава? Какая? Не могу разобраться в этой фото с операции. Очень нужно точно знать. Заранее благодарю)
http://www.fayloobmennik.net/6035352
Добавлен: 6 апреля 2016 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-12 08:33
Мениск
Назар 2016-04-12 12:28
Спасибо большое! Скажите, если можно понять с этой фотки он поврежден? И какой именно мениск (сустав левый)? Очень Вам благодарен)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-12 13:07
Какой мениск - не скажет никто, так как возможно реверсное изображение, перевернутый снимок и прочее. Мениск на фото либо дегенеративно поврежден, либо хирургически обработан на фоне травматического повреждения
Назар 2016-04-12 21:28
Спасибо! Он проявляется щелчками при движениях и иногда болью. Если прийти к Вам на консультацию, то модно определить повреждение и какой мениск точно? Оставьте свои координаты.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-13 22:24
Все достаточно индивидуально. Координаты есть в профиле на сайте