Ласки клитора пальцем

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой парень ласкал меня (клитор) пальцем. Но не проникал внутрь и тд. Если у него на руке было малое количество спермы, могла ли я забеременеть? Я девственница. Вопрос такой возник потому, что болит сильно низ живота, идут (много) белые выделения, тошнит.
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 19:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ира 2018-03-09 20:06
Спасибо большое! А что это может быть? Низ живота очень сильно тянет, тошнит, иног голова кружится. 5 дней назад рвало.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 20:27
Все что угодно кроме беременности