Ларинготрахеит со стенозом

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! Сыночку 4 года. Не может ходить в детский сад из-за постоянных ларинготрахеитов со стенозом.3 дня ходит и к концу третьего дня обязательно скорая у подъезда. Каждый раз антибиотики и гормоны. Врачи говорят, что если такие приступы часто, то может развиться астма. Из сада пришлось забрать. Но это не выход! Врач посоветовал сдать на аллергены, мол, такие приступы бывают, когда в организме есть на что-то аллергия. Сдали на всё, что он только когда-либо ел! Аллергии нет ни на что! Это первая проблема. Вторая проблема, что ребёнок гиперактивный! Вообще не может усидеть на месте, даже когда ест. Ложку засунет в рот и бегает из комнаты в комнату, потом ещё ложку и снова бегает, может залезть на подоконник. В магазин с ним не пойти. Бегает по всему магазину, может стукнуть по витрине или взять банку со стеллажа и бросить на пол. Не слушается совершенно! Всё отрицает. На одном занятии долго сосредоточиться не может. Минут пять и убегает. При этом очень ласковый, постоянно гладит меня и целует, животных на улице тоже гладит. Никого не обижает. Спит ночью отлично! Помогите, пожалуйста!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-17 07:41
При простуде и стенозе - Аконит 200С. 1 крупинку растворить в 200 мл воды. По глотку через час при начале простуды, через 5 минут при стенозе.
Тарентула 200С по 1 кр 1 раз в 2 недели 1 месяц.
Глеб 2019-06-17 08:08
Благодарю Вас за быстрый ответ, Алексей Ильич! Хочу только уточнить по поводу препарата Тарентула. Если его принимать по 1 крупинке 1 раз в две недели, а пить всего месяц. Получается, что на курс нужно всего 2 крупинки? И как его лучше принимать? До еды или после?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-17 09:14
2 крупинки для начала, потом посмотрим. Принимать через час после еды