Ларингитотрахеит

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери пропал голос, пошли к лору он сказал то что ларингитотрахеит, болели с 24 ноября по 10 декабря, голос восстановился но на один день сегодня утром проснулась температура 38,5 и опять голоса нету. Это опять ларингит? И когда я смотрю ей горло то гланда правая как губка, и там небольшая дырка.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у ребенка имеется еще и тонзиллит с фарингитом, как острый процесс. Необходим осмотр и новое лечение.