Ларингит вызван аллегией

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у мойево ребенка аллергия пищевая как узнать какая и какие процедуры нужно пройти. Аллергия началась после вакцынации в 3 года. А пеперь попали в больницу С диагноозом ларингит средней тяжести, лечение дексаметазон в/м это правилно в возрасте 4 года За ранние благодарность
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-14 22:25
Здравствуйте!
Вам следует сдать педиатрическую панель - анализ из вены на самые распространенные аллергены у детей.
По поводу дексаметазона- да, препарат вводят для снятия отека и воспаления на слизистой бронхов и гортани, даже совсем маленьким детям.