Ларенгит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня две дочки 1и10мес. И 3и 3мес. Младшея дочка первый раз заболела трахеоларингитом в 1и 2мес. После этого и старшая тоже частенько стала хватать эту заразу, с за 7месяцев уже раза четыре болели, у старшей просто лающий кашель, а младшая частенько просыпается с хрипами как будто задыхается, конечно за две ингаляции Пульмикортом и Бередуаломмы все хрипы сбиваем, остаётся тольковлажный кашель. Хотелось бы узнать передаётся он как-то или нет (до болезни младшей дочки у старшей никогда не наблюдалось этого) и какова причина такого частого заболевания, холодное не едим не пьём, одеваемся тепло.
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо исключать инфекционную природу, для чего стоит сдать мазки на флору из зева и аллергическую, для чего рекомендовано проконсультироваться с аллергологом.