Лаптотрикс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 40 недель беременности, в мазке обнаружили лаптотрикс в большом количестве, при этом лейкоцитов 3-5 до 6, один гинеколог говорит надо лечить (выписала свечи нео-пенотран форте), второй-доктор говорит лечить не надо, хотела бы спросить у вас совета надо все-таки лечить или нет, когда ребенок пойдет по родовым путям не заразится ли он? Меня саму беспокоит дискомфорт во влагалище иногда жжение бывает. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 13:54
Добрый день, Марина.
Необходимо лечение. В вашей ситуации наиболее оптимальным будут свечи кольпосептин.
Платная консультация
Марина 2017-08-17 14:12
Очень Вам благодарна за помощь, большое спасибо!
Марина 2017-08-17 14:22
Еще подскажите пожалуйста, щас по смотрела на сайтах, в нашем городе нет такого препарата как кольпосептин, на что его можно заменить и может быть подойдет тержинан?