Лапроскопия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! После лапроскопии назначили бусерелин 4 ук. Диагноз - эндометриоз 3ст. Самочувствие хорошее. После бусерелина назначают визанну. Не много ли это гормональных лекарств? Очень хочется детей. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 22:50
Добрый день, Светлана.

Если после бусерина нет должного эффекта по данным УЗИ и клинически, то конечно вам рекомендовано продолжить лечение визанной.
Платная консультация
Светлана 2017-01-19 16:23
Спасибо за информацию. Но, к сожалению, гинеколог из ЖК никуда меня не направлял, ни на УЗИ, ни на сдачу анализов. Сразу выписывает данное лекарство. Я немного недоумение, что делать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 19:26
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.