Лапороскопия, выскабливание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, по каким медицинским показаниям, в каких случаях назначают лапороскопию, в каких гинекологическое выскабливание? Какая из операций опаснее, сложнее? Какие показания медицинских анализов характерны для лапороскопии, какие для выскабливания? Длительность восстановления организма после каждой из операций, а также какой средний период нахождения в стационаре?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 13:49
Это абсолютно разные виды вмешательств. И они не могут заменить одна другую. Какая у вас проблема.