Лапороскопия после гйморита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
ДД! У меня диагноз хронический гайморит, на данный момент опять обострился, моя операция лапороскопия (по-женски) назначена на 28.01.2014, я ее очень долго ждала по очереди. Скажите мое обострение гайморита может повлиять на отказ от операции со стороны врачей? Страшно ли делать операцию с общим наркозом спустя неделю, после гайморита. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Острые воспалительные процессы, в том числе и гаймориты являются противопоказанием к любого вида операциям. Вам необходимо пролечить гайморит (на это у вас уйдёт около недели), после чего можно идти на операцию. P. S. Будьте здоровы!