Лапороскопия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите, мне поставили диагноз эндометриоз. В назначении на операцию написано "Показана лапороскопия, энуклеация кисты левого яичника, деструкция очагов наружного эндометриоза. " Сейчас нет возможности сделать операцию, можно ли пока что то сделать с помощью лекарственных препаратов и забеременеть? Или это приговор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 17:59
Здравствуйте. Не могу Вам сказать. Я не вижу результаты обследований, по которым поставлен такой диагноз