Лапораскопия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна мне назначили лапораскопию а можно обойтись без неё? у меня 2 узи от одного врача срок между ними 4 месяца он ставит мне зрелую тератому и размеры у него 6.8×4.5. Отправляют в диагностику там делают узи они ставят диагноз киста и размеры меньше. Кому верить я незнаю. Можно это решить медикаментозном лечением?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 14:57
Здравствуйте. Тератомы (еще и такого размера) - нет, медикаментозно никак