Lapchatka belaia

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна, пожалуйста расскажите о лапчатке белой. Насколько она опасна для крови, имею в виду загустение, мне не нравится свой вены на вид, испугалась сталa пить Kардиомагнил, вообще то у меня тромбоцитоз при железодефиците. О других побочных эффектов знаю. Это сонливость запоры, гипотония, Сердцебиение зарание спасибо.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-02 03:44
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз (заключение специалиста).