Лапароцентез

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 67 лет у меня был асцит вчера сделали выкачку и наложили 2 шва и с них выходит какая то жидкость так должно быть, швы сказали снять через 10 дней или это может быть от того что я пью воду?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это выходят остатки асцитической жидкости, переживать по этому поводу не стоит.