Лапаротомия, прием визанны и спорт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
22 февраля сделали лапаротомию, назначили прием визанны. В апреле начала прием, также недавно начала занятия спортзале. Через 2 нед приема, на 3 дня раньше пошли месячные, но были более как темные густые выделения, низ живота болел 5 дней. Затем, через неделю снова начались мажущие выделения, идут уже 5-й день. В спортзал также хожу, пилатес, тренировки с "железом". С чем связаны выделения и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:59
Здравствуйте. Это может быть связано с началом интенсивных тренировок